Цены

Грузчик от 200 руб/час
Газель  от 500 руб/час
Работаем БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ


Выезд

В течение 40 минут
Оценщик - БЕСПЛАТНО

Телефон, Ватсап, Телеграм
+7 (937) 559 10 10

Грузчики

Оставьте номер телефона, позвоним через 3 минуты

    Сборка - разборка мебели в Волгограде

    Сборка-разборка мебели в Волгограде

    Наша служба предоставляет услуги по сборке, перевозу и разборке мебели в Волгограде. Мы имеем большой опыт работы в этой сфере и готовы помочь вам с любой задачей.

    Наши специалисты быстро и качественно соберут вашу мебель. Они знают все тонкости и нюансы сборки, поэтому вы можете быть уверены в том, что мебель будет собрана правильно.

    Кроме того, мы предлагаем услуги грузчиков. Если вам нужно перенести мебель, мы готовы помочь вам в этом. Наши грузчики имеют большой опыт работы с мебелью и знают, как правильно ее переносить.

    Сборка и разборка мебели – это одна из самых востребованных услуг в сфере домашних ремонтов. Ведь так приятно, когда после переезда или ремонта мебель собрана правильно и аккуратно, а не валяется на полу или в углу комнаты.

    Дополнительно выполним:
    - перестановка мебели в помещениях,
    - вывоз старой мебели на утилизацию,
    - перевозка мебели с грузчиками.

    Не откладывайте на потом, закажите услуги сборки и разборки мебели в Волгограде уже сегодня. Мы гарантируем качество нашей работы и быструю доставку.

    Приедем в любой район города: в Дзержинский район, в Ворошиловский, в Центральный, в Краснооктябрьский, в Тракторозаводской, в Советский, в Кировский.

    Круглосуто на связи
     +7 (937) 559 10 10

    Поделится в соц.сетях

    Мы в соц.сетях



    Карта сайта


    Прокрутить вверх